lunes, 18 de mayo de 2015

CLASIFICACIONES FINALES


























JORNADA13DE13








JUGPUNTOSGANEMPPERGFAVGCONDIF

1FUTSAL DYNAMIC1329922513615

2MAMBO1324805462818

3REAL DEL PLA132473343376

4LOS BARRACA132372436342

5KCT13206253335-2

6GINER131860736306

7NOTHINGAM PRESA131846331310

8BENICAMPA131442737370

9PETER LIM1382293549-14

10LOS SERRANO13721102049-29




JORNADA6DE6








JUGPUNTOSGANEMPPERGFAVGCONDIF

1UD ORRIOLS61550127423

2PINAUTO61442022913

3INTERBENI61341123167

4THE HUECOS61031214140

5SANTI TEAM6930319145

6LATA CE6930320182

7BENIFARAIG6620418171

8LA YESA662041827-9

9TEAM CANET662041020-10

10BENISPARTAN60006030-30


MAXIMO GOLEADOR:

9ALVARO RODRIGUEZUD ORRIOLS37






7JUAN GARCIALA YESA33






11FERNANDO MPETER LIM32






8FRAN IVARSTHE HUECOS32






6SERGIOUD ORRIOLS32


EQUIPO MENOS GOLEADO:

MAMBO

Los trofeos se entregaran el día de la final de copa.





martes, 12 de mayo de 2015

COPA 2015

NORMAS:

  1. EN CASO DE EMPATE SE TIRARAN PENALTIES. NO HAY PRÓRROGA NI EN LA FINAL.
  2. SOLO SE APLAZAN PARTIDOS PREVIO ACUERDO DE LOS DOS EQUIPOS DURANTE LA SEMANA EN JUEGO, ES DECIR, ANTES DE QUE ACABE LA SEMANA EN CURSO.
  3. SI UN EQUIPO NO SE PRESENTA QUEDA AUTOMATICAMENTE ELIMINADO
  4. SE ENTREGARAN EL DIA DE LA FINAL LOS TROFEOS AL EQUIPO CAMPEON DE LIGA, AL CAMPEON DE COPA, AL MAXIMO GOLEADOR Y AL MENOS GOLEADO.



 CUADRO COPA












OCTAVOS







OCTAVOS


REAL DEL PLA 2







BENIFARAIG


LOS BARRACA 4CUARTOS





CUARTOSTHE HUECOS



BARRACA





Q5



DYNAMIC





PETER L


FUTSAL DYNAMIC
SEMI
FINAL
SEMI
GINER 2


KCT No Presentado
S1
F1F2
S3
PETER LIM 5




S2



S4



BENICAMPA  3







INTERBENI 0


LATA CE         2







UD ORRIOLS 3



BENICAMPA





ORRIOLSNOTTINGAM P. 6



MAMBO





NOTTING


MAMBO  10










PINAUTO 5





HORARIOS COPA




JORNADACOPA






DIAFECHAHORAPISTALOCAL-VISITANTE





LUNES18-May21:00PISTA 1MAMBO10-5PINAUTO





LUNES18-May22:00PISTA 1REAL DEL PLA2-4LOS BARRACA





MIERCOLES20-May22:00PISTA 1BENICAMPA3-2LATA





VIERNES22-May21:00PISTA 1BENIFARAIG
THE HUECOS





MIERCOLES20-May21:00PISTA 1FS DYNAMIC5-0*KCT





MIERCOLES20-May22:00PISTA 1GINER2-5PETER LIM





JUEVES21-May21:00PISTA 1INTERBENI0-1ORRIOLS





JUEVES21-May21:30PISTA 1ORRIOLS0-1NOTHINGAM





JUEVES21-May22:00PISTA 1INTERBENI0-2NOTHINGAM






















JORNADACOPA






DIAFECHAHORAPISTALOCAL-VISITANTE





MARTES26-May21:00PISTA 1LOS BARRACA
F,DYNAMIC





MARTES26-May22:00PISTA 1BENICAMPA
MAMBO





MIERCOLES27-May21:00PISTA 1Q5
PETER LIM





MIERCOLES27-May22:00PISTA 1UD ORRIOLS
NOTTINGHAM P.






















JORNADACOPA






DIAFECHAHORAPISTALOCAL-VISITANTE





LUNES1-Jun21:00PISTA 1S1
S2





LUNES1-Jun22:00PISTA 1S3
S4































MIERCOLES3-Jun21:00PISTA 1F1
F2